MATRIMONIOS ASOCIADOS QUE RECIBIRÁN LA MEDALLA DE ORO DE LOS AMANTES DE TERUEL 2018

MIGUEL

GARCÍA GARCÍA

DORA

DOMINGO VIZCARRA

TERUEL

TERUEL

SOCIO ORO

ÁNGEL

GONZÁLEZ CALPE

JOSEFA

DE HARO MARCO

TERUEL

TERUEL

SOCIO ORO

JOAQUÍN

GARFELLA GUILLÉN

MARÍA CARMEN

MARTÍN VILLARROYA

TERUEL

TERUEL

SOCIO ORO

JOSÉ

BERMUDEZ BAUTISTA

MARÍA

ALCAZAR GONZÁLEZ

TERUEL

TERUEL

SOCIO ORO

VIDAL

SALVADOR VILLARROYA

FRANCISCA

ORDIAZ PASCUAL

TERUEL

TERUEL

SOCIO ORO

TOMÁS

VELA REMÓN

JOSEFA

GINÉS VALERO

VILLALBA BAJA

TERUEL

SOCIO ORO

VICTOR

YAGO GRACIA

MARÍA SANCHO

ABRIL FUERTES

ALFAMBRA

TERUEL

SOCIO ORO

MANUEL

VILLARROYA TORRES

ENCARNACIÓN

PASTOR VILLARROYA

ALIAGA

TERUEL

SOCIO ORO

FRANCISCO ADRIÁN

IZQUIERDO GASPAR

MARÍA BLANCA

VILLARROYA BERNAD

ALLEPUZ

TERUEL

SOCIO ORO

EUSEBIO

SÁNCHEZ MUÑOZ

IMELDA ÁNGELES

SÁNCHEZ VICENTE

BELLO

TERUEL

SOCIO ORO

JUAN BAUTISTA

ESTOPIÑÁ OMELLA

PILAR

CRESPO NAVARRO

CRETAS

TERUEL

SOCIO ORO

TOMÁS

PLUMED LÓPEZ

ELVIRA

SANZ HERNÁNDEZ

MONREAL DEL CAMPO

TERUEL

SOCIO ORO

SEBASTIÁN

SEBASTIÁN FORTEA

PURIFICACIÓN

PERALES GÓRRIZ

MORA DE RUBIELOS

TERUEL

SOCIO ORO

JESÚS

YUSTE GARCÍA

MARÍA

FUSTER MONTERDE

TORRECILLA DEL REBOLLAR

TERUEL

SOCIO ORO

RAFAEL

PERALES MONGE

LUISA

HOCES LEO

ZARAGOZA

ZARAGOZA

SOCIO ORO

PASCUAL

MARTÍN LORENTE

PILAR

MARTÍN MÍNGUEZ

ZARAGOZA

ZARAGOZA

SOCIO ORO

FELIPE

IZQUIERDO GÓMEZ

MARÍA AUXILIADORA

POZUELO AYERBE

ZARAGOZA

ZARAGOZA

SOCIO ORO

SALUSTIANO

LABARGA LÁZARO

MARÍA ISABEL

MARCÓN ORIA

ZARAGOZA

ZARAGOZA

SOCIO ORO

MARCELO

MARTÍN TELLO

EMERENCIANA

PESCADOR VICENTE

ZARAGOZA

ZARAGOZA

SOCIO ORO

ANTONIO

LÓPEZ ZAMORA

PIEDAD PILAR

BORROY MARTÍNEZ

ZARAGOZA

ZARAGOZA

SOCIO ORO

JOSÉ MANUEL

SÁNCHEZ GARCÍA

MARÍA JOSEFA

MARTÍNEZ MARTÍN

ZARAGOZA

ZARAGOZA

SOCIO ORO

APOLINAR

VARGAS GABETE

LUCÍA

CORREAS REMIRO

ZARAGOZA

ZARAGOZA

SOCIO ORO

JUAN ANTONIO

NÚNEZ GONZÁLEZ

MARÍA PILAR

ALONSO PRESMANES

ZARAGOZA

ZARAGOZA

SOCIO ORO

MANUEL

ALEGRE MARTÍN

JOSEFA

MARTÍNEZ LOZAL

CUARTE DE HUERVA

ZARAGOZA

SOCIO ORO

JESÚS

GALINDO ARMAÑAC

CONSOLACIÓN

MESTRE MOLINOS

HUESCA

HUESCA

SOCIO ORO

FRANCISCO

GONZÁLEZ SAN JOSÉ

PILAR

PESCADOR VICENTE

VALLADOLID

VALLADOLID

SOCIO ORO

MANUEL

ARECES RODRÍGUEZ

LUISA

IGLESIAS FERNÁNDEZ

OVIEDO

ASTURIAS

SOCIO ORO

SEBASTIÁN

AGUAR TORÁN

MARÍA DEL CARMEN

RAMO HERNÁNDEZ

VILADECANS

BARCELONA

SOCIO ORO

ÁNGEL CUSTODIO

PÉREZ TORRES

MARÍA

LUIS PIERA

PATERNA

VALENCIA

SOCIO ORO

MATRIMONIOS ASOCIADOS QUE RECIBIRÁN LA MEDALLA DE PLATA DE LOS AMANTES DE TERUEL 2018

ELISEO

GIMÉNEZ QUEROL

MARÍA JESÚS

PÉREZ CIVERA

TERUEL

TERUEL

SOCIO PLATA

FRANCISCO JAVIER

ALCARRAZ ALCARRAZ

REYES

PÉREZ ORTÍZ

TERUEL

TERUEL

SOCIO PLATA

ALFONSO

MUÑOZ LORENTE

CONCEPCIÓN

BARQUERO ROCHE

TERUEL

TERUEL

SOCIO PLATA

JOSÉ RAMÓN

MATEO GUILLÉN

MARÍA JESÚS

ABRIL SÁNCHEZ

TERUEL

TERUEL

SOCIO PLATA

ANTONIO

CASAMAYOR PARRILLA

ISABEL ANTONIA

COSTA ALPUENTE

TERUEL

TERUEL

SOCIO PLATA

VICENTE

TALAYERO RAMO

MARÍA JOSÉ

ASENSIO SEBASTIÁN

TERUEL

TERUEL

SOCIO PLATA

MARIANO

UBÉ SANJUÁN

HORTENSIA

MONFERRER CRESPO

TERUEL

TERUEL

SOCIO PLATA

SANTIAGO

CASTELLOTE BRINQUIS

Mª CARMEN

MATEO SORIANO

TERUEL

TERUEL

SOCIO PLATA

PÍO

ESCRICHE VILLANUEVA

Mª CARMEN

BUGEDA PEÑA

TERUEL

TERUEL

SOCIO PLATA

MANUEL

LEÓN GIL

MARÍA PILAR

LILAO ARNAU

TERUEL

TERUEL

SOCIO PLATA

ELOY

SANGÜESA MONFERRER

BEATRIZ

FERNÁNDEZ DEL AMO

TERUEL

TERUEL

SOCIO PLATA

FRANCISCO JOSÉ

FELIPE SÁNCHEZ

Mª ANTONIA

PÉREZ LAFUENTE

TERUEL

TERUEL

SOCIO PLATA

JOSÉ LUIS

GÓMEZ FERRER

Mª ENCARNACIÓN

ZORRAQUINO DOMINGO

TERUEL

TERUEL

SOCIO PLATA

JOSÉ

GÓMEZ GÓMEZ

MARÍA PILAR

GARROTE DE HARO

TERUEL

TERUEL

SOCIO PLATA

JUAN CARLOS

RAGA VILLANUEVA

MARÍA EUGENIA

WICHI DEL VAL

TERUEL

TERUEL

SOCIO PLATA

PASCUAL

ROMERO CALVÉ

ANA MARÍA

AZNAR ALEGRE

TERUEL

TERUEL

SOCIO PLATA

CÉSAR

MARTÍNEZ GARCÍA

Mª DEL CARMEN

LOREN GIL

TERUEL

TERUEL

SOCIO PLATA

JAVIER

IBÁÑEZ GONZÁLEZ

PILAR

VIDAL VILLANUEVA

TERUEL

TERUEL

SOCIO PLATA

ANTONIO

ANTÓN TERRÉN

RAQUEL

FUERTES TOLOSA

CASTRALVO

TERUEL

SOCIO PLATA

JOSÉ ANGEL

SANCHO MARCO

MARÍA JOSÉ

QUEROL MARTÍN

BAÑÓN

TERUEL

SOCIO PLATA

JOSÉ ANTONIO

LAHUERTA ROCHE

MERCEDES

CABAÑERO GALVE

MARTÍN DEL RÍO

TERUEL

SOCIO PLATA

MIGUEL ÁNGEL

JUSTE AYETE

MARÍA TERESA

ROYO ROYO

MONTALBÁN

TERUEL

SOCIO PLATA

JOSÉ MANUEL

CUCALÓN ARENAL

MARÍA GUADALUPE

BLAY CORTÉS

ZARAGOZA

ZARAGOZA

SOCIO PLATA

JUAN

MARGALLO FERNÁNDEZ

MANUELA

GÁLVEZ BERBEGAL

ZARAGOZA

ZARAGOZA

SOCIO PLATA

FRANCISCO

ÚBEDA JULIÁN

Mª DEL CARMEN

JUDEZ JUDEZ

ZARAGOZA

ZARAGOZA

SOCIO PLATA

CRISTOBAL SANTIAGO

GIL ORRIOS

MARÍA JOSÉ

JIMÉNEZ IRANZO

EJEA DE LOS CABALLEROS

ZARAGOZA

SOCIO PLATA

JOSÉ RAFAEL

GONZÁLEZ RODRÍGUEZ

MARÍA ELENA

GÓMEZ CABRERA

MADRID

MADRID

SOCIO PLATA

FERNANDO

DÍAZ VARONA

Mª SOLEDAD

MARTÍNEZ TORREMOCHA

GETAFE

MADRID

SOCIO PLATA

CARMELO

HERNÁNDEZ ALCARRAZ

MARÍA TERESA

NAVARRO SÁNCHO

XIRIVELLA

VALENCIA

SOCIO PLATA

MATRIMONIO REPRESENTATIVO MEDALLA DE ORO INTERNACIONAL  DE LOS AMANTES DE TERUEL 2018

FERNANDO

LANUZA GONZÁLEZ

ADORACIÓN

HERNÁNDEZ GAVÍN

CASTELGINEST

FRANCIA

ORO INTERNACIONAL

MATRIMONIO REPRESENTATIVO MEDALLA DE ORO NACIONAL  DE LOS AMANTES DE TERUEL 2018

JUAN ÁNGEL

GATO GÓMEZ

MARÍA TERESA

ODERIZ RIPA

MADRID

MADRID

ORO NACIONAL

MATRIMONIOS REPRESENTATIVOS COMUNIDAD AUTÓNOMA DE ARAGÓN QUE RECIBIRÁN LA MEDALLA DE ORO DE LOS AMANTES DE TERUEL 2018

ROGELIO

MUÑOZ BUJ

DIONISIA

GIL DAUDÉN

TERUEL

TERUEL

ORO TERUEL

MANUEL

BELLO RODRÍGUEZ

MARÍA DULCINEA

NAVARRO PÉREZ

CUEVAS DE ALMUDEN

TERUEL

ORO TERUEL PROVINCIA

ANTONIO

BAETA SANZ

MARÍA PILAR

BELTRÁN PRADES

ZARAGOZA

ZARAGOZA

ORO ZARAGOZA

FERNANDO

ESPAÑOL BUIL

CARMEN

ABADÍA CASAÑOLA

MONZÓN

HUESCA

ORO HUESCA

MATRIMONIOS REPRESENTATIVOS COMUNIDAD AUTÓNOMA DE ARAGÓN QUE RECIBIRÁN LA MEDALLA DE PLATA DE LOS AMANTES DE TERUEL 2018

JOSÉ MANUEL

FUERTES ROS

ANA JOSÉ

VERDEJO BADAL

CASTRALVO

TERUEL

PLATA TERUEL

RAÚL

TORRES FABREGAT

IRENE

SALES GARCÍA

ALCORISA

TERUEL

PLATA TERUEL PROVINCIA

JOSÉ LUIS

ANDREU CONDE

MARÍA JOSÉ

COMPAIRED COMPAIRED

EJEA DE LOS CABALLEROS

ZARAGOZA

PLATA ZARAGOZA

JUAN

HUERTAS PIEDEHIERRO

CONCEPCIÓN

PUYUELO CUELLO

BARBASTRO

HUESCA

PLATA HUESCA

MATRIMONIOS REPRESENTATIVOS DE LAS DIFERENTES COMUNIDADES AUTONOMAS  MEDALLA DE PLATA DE LOS AMANTES DE TERUEL 2018

FERNANDO

NARANJO RUDILLA

ENCARNACIÓN

MONTERO PÉREZ

MÁLAGA

MÁLAGA

ANDALUCÍA

MARIANO

ALONSO PRIETO

Mª DE LAS MERCEDES

GARCÍA GARCÍA

OLÍAS DEL REY

TOLEDO

C-LA MANCHA

F. JAVIER

LÓPEZ ESTEBAN

MARÍA TERESA

BAZÁN PUERTAS

TRASPINEDO

VALLADOLID

CASTILLA LEÓN

JOSÉ

LIMIA PÉREZ

MARÍA CARMEN

ASPAS CUTANDA

H. DE LLOBREGAT

BARCELONA

CATALUÑA

FERNANDO

SIERRA ÁBALOS

MARÍA ÁNGELES

LORENTE PRADAS

CANET D'EN BERENGUER

VALENCIA

VALENCIA

MARIANO

MORENO ANAYA

MERCEDES RAQUEL

GIL MEDINA

POZUELO DE ALARCÓN

MADRID

MADRID

FRANCISCO

GONZÁLEZ BARRIOS

ADELA

FERNÁNDEZ VALLEJO

MELILLA

MELILLA

MELILLA

MOISÉS MARCIAL

GARCÍA LÁZARO

ROSA MARÍA

NAVARRO MATEO

CARTAGENA

MURCIA

MURCIA

MARIO

DIAGO MAGALLÓN

ANA ISABEL

DELGADO BERRUETA

TUDELA

NAVARRA

NAVARRA